Образование

Уровень образования - дошкольное образование,

Форма обучения - очная;

язык обучения - русский;

нормативный срок реализации программы - 5-6 лет.

численность обучающихся -128 чел на 01.10.2017

детский сад

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 98 разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО), утвержденного приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 г. Москва, а также на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрено решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15), включенной в государствееный реестр примерных общеобразовательных программ и с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "Детство" Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, О.В., О.В, Солнцева и др.