Уровень образования - дошкольное образование,

Форма обучения - очная;

Язык обучения - русский;

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ дошкольного образования - 5 лет.

Продолжительность обучения на каждом

возрастном этапе 1 год

детский сад

Об организации дистанционного обучения можно узнать из раздела "Продолжаем Учиться".

Перевод детей из группы в группу производится приказом по образовательному учреждению, как правило, с 01 сентября.

Комплектование дошкольных групп производится в соответствии с правилами комплектования муниципальных образовательных учреждений города рыбинска, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования и порядком приёма детей в муниципальные образовательные учреждения города рыбинска, утвержденными учредителем. Комплектование дошкольных групп производится ежегодно с 1 мая по 30 июня, при наличии свободных мест группы укомплектовываются в течение всего учебного года. заведующий детского сада может отказать гражданам в приеме их детей по причине отсутствия свободных мест.

Численность обучающихся -83 человека на 26.01.2024

направленность групп

количество групп направленность групп
1 Группа раннего возраста 1 общеразвивающая
2 Группа дошкольного возраста 3 общеразвивающая

Численность обУчающихся, в том числе:

- общая численность воспитанников-83 человек;

- численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек;

- численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 82 человек;

- численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек;

- численность воспитанников по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств Физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обУчающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.

Уважаемые родители!

Министерство просвещения приказом от 25.11.2022 № 1028 утвердило Федеральную образовательную программу дошкольного образования (далее ФОП ДО). ознакомиться с материалами можно здесь

образовательные программы реализуемые в образовательном учреждении

(теплый период, холодный период)

об организации дистанционного обучения можно узнать из раздела "продолжаем Учиться".

об организации платных образовательных услуг можно Узнать в разделе "платные образовательные услуги"