Решаем вместе

Решаем вместе

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем Вместе!» В течение четырёх лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада № 98 в музыкальном зале детского сада 26.02.2024 г. в 13.00 час состоится собрание по вопросу участия в 2024 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!" с капитальным ремонтом кровли здания детского сада. Приглашаем к участию.

По итогам собрания от 26.03.2024 по вопросу участия в 2024 году в Губернаторском проекте "Решаем вместе" было принято решение об участии детского сада № 98 в данном проекте. Планируется реализация проекта по капитальному ремонту кровли здания детского сада. Проголосовало 26 человек.

Инициатор проекта: депутат Ярославской областной Думы Степанова Марина Владимировна.