Обращение на сайт

Уважаемые посетители сайта!

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в МДОУ детский сад № 98.

Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Положением о порядке рассмотрения обращения граждан .

2. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

3. Перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность заполнения анкеты.

4. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.

5. Обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;

• текст письменного обращения не поддается прочтению;

• в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;

•  ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

6. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется по указанному Вами адресу электронной почты (e-mail) или на указанный почтовый адрес.

Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы сможете по телефону 8(4855) 22 22 37 в часы приема по графику понедельник, среда с 8.00 до 12.00, указав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Все поля обязательны для заполнения!

ФИО (полностью):
Адрес электронной почты:
Тема:
Обращение:
Код:

13D6E561-327A-4592-AB92-B64257CF671E

5598DB1B-0069-4433-A5CB-2E57203DDA30

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"