Лучший способ сделать детей     хорошими — это сделать их счастливыми.

/О. Уайльд/

Уважаемый посетитель сайта «Детский

сад № 98»!Мне очень приятно, что Вас заинтересовал наш садик. Очевидно, Вы – родитель или член семьи одного из наших воспитанников. А может быть, только собираетесь им стать… Буду рада, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Большинство разделов сайта, естественно, посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься ребятишки, в какие игры играть.

В разделах можете не только увидеть фото всех помещений группы (игровой комнаты, спальни, приемной), но и познакомиться с воспитателями и педагогами-специалистами, непосредственно работающими с детьми.

Уверена, что Вы не останетесь равнодушны к тому, что ежедневно происходит с Вашим ребенком, а поэтому с интересом будете узнавать о буднях и праздниках нашего детского сада в разделе «Новости».

А, главное, Вы убедитесь, что Вашего ребенка здесь любят!

Заведующий МДОУ детского сада №98

0E616D9C-CAE5-48EA-A6C5-9E6AC927A68A

Администрация города Рыбинск

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"