Педагогическое кредо:

Чтобы зажечь других нужно гореть самой!

Образование:

• 2009 год- окончила Рыбинский педагогический колледж по специальности воспитатель, музыкальный руководитель.

• 2012 год - окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Профессиональная деятельность:

• 2009 год -  музыкальный руководитель в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 98

• 2014 год - аттестована на первую квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель"

Общий педагогический стаж составляет 6 лет.

Повышение квалификации:

• 2011-2012 уч.год - Авторский семинар Ш. А. Амонашвили "Основы гуманно - личностного подхода к детям в образовательном процессе" (42 ч.)

• 2012-2013 уч.год - ГОАУ ЯО ИРО "Основы профессиональной компетентности музыкального руководителя ДОУ (72 ч.)

• 2014 - 2015 уч.год - ГОАУ ЯО ИРО "Проектная деятельность в информационной - образовательной среде XXI века (72 ч.)

Публикации:

•  Публикации на сайте детского сада

•  Публикация на сайте Центра интеллектуального развития "Академия таланта" Сценарий выпускного праздника

•  Публикации в личном блоге на Международном образовательном портале Маам.ру:

Профессиональные конкурсы, достижения:

2010 - 2012 гг.

• Свидетельство Департамента образования Ярославской области - Участие в фестивале художественного творчества педагогических работников "Учительские таланты земли Ярославской"

• Почетная грамота Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск- 2 место в конкурсе "Весенние фантазии" в номинации "Вокальное творчество"

•  Свидетельство участника в фестивале детского творчества"Фейерверк талантов"

2014 год

• Свидетельство участиника в XIV муниципальной театральной неделе дошкольников "Рыбинское театральное половодье"

2015 год

• Свидетельство участника в фестивале детского творчества "Фейерверк талантов", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

• Диплом победителя - 1 место Всероссийского профессионального конкурса сценариев "Шаги успеха"

• Диплом за участие в городском фестивале патриотической песни "О Родине, о доблести, о славе!"

• Дилом лауреата муниципального конкурса "Лучший воспитатель дошкольного учреждения"

2016 год

• Свидетельство участника в XV муниципальной театральной неделе дошкольников "Рыбинское театральное половодье"

Общественная деятельность:

С января 2015 года принимаю активное участие в работе общественной организации

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"