Уважаемые коллеги!

Эта страничка сайта создана для вас.

На ней представлены материалы, которые вы сможете использовать в работе с детьми.

В разделе "Методический кабинет" вы найдёте конспекты, методические рекомендации и пособия, которые помогут развить музыкальность детей в процессе музыкально-исполнительской деятельности.

В разделе "Творческая копилка" представлены электронные образовательные ресурсы, помогащие в развитии музыкальности дошкольников.

Полезные ссылки:

Здесь Вы можете найти для себя полезный материал, новых друзей и единомышленников, поделиться своими разработками, обмениваться опытом с коллегами из других городов, регионов, стран:

На данных сайтах вы найдете материалы по работе с детьми: конспекты занятий, новаторские методические разработки, коллекции сценариев и занятий для детей и мн. др.:

Надеемся, что представленный здесь материал окажется вам полезен.