В летний период платные услуги не оказываются

Дополнительная общеобразовательная программа -общеразвивающая программа

"Академия почемучек"

аннотация

ЦЕЛЬ:     Активизация мыслительной деятельности детей дошкольного возраста через развивающие игры и упражнения.

Дополнительная общеобразовательная программа -общеразвивающая программа

"Good morning"

аннотация

ЦЕЛЬ:   формирование устойчивого интереса детей к изучению английского языка, используя лингвострановедческий материал, и на этой основе создание предпосылки для интеллектуального совершенствования ребенка.

Порядок предоставления платных дополнительных образовательных услуг регламентируется:

По каждой платной образовательной услуге приказом заведующего утверждена стоимость и имеется финансовое обоснование.

Смета на платную образовательную услугу кружок познавательно-речевой  направленности "Академия почемучек"

Смета на платную образовательную услугу кружок познавательной направленности "Английский язык"

Платные  образовательные услуги осуществляются на основе правил,

утвержденных постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441.

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

(4852) 31-43-45 Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей:
dobr@region.adm.yar.ru mailto:dobr@region.adm.yar.ru
Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30