141F8FFB-157D-4E6D-947B-B131D91867D9

Лучший способ сделать детей     хорошими — это сделать их счастливыми.

/О. Уайльд/

Уважаемый посетитель сайта

Мне очень приятно, что Вас заинтересовал наш садик. Очевидно, Вы – родитель или член семьи одного из наших воспитанников. А может быть, только собираетесь им стать… Буду рада, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Большинство разделов сайта, естественно, посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься ребятишки, в какие игры играть.

В разделах можете не только увидеть фото всех помещений группы (игровой комнаты, спальни, приемной), но и познакомиться с воспитателями и педагогами-специалистами, непосредственно работающими с детьми.

Уверена, что Вы не останетесь равнодушны к тому, что ежедневно происходит с Вашим ребенком, а поэтому с интересом будете узнавать о буднях и праздниках нашего детского сада в разделе «Новости».

А, главное, Вы убедитесь, что Вашего ребенка здесь любят!

Заведующий МДОУ детского сада №98

«Новости Минпросвещения РФ»

Информацию о мерах профилактики новой короновирусной инфекции можно на странице медицинского работника

О мерах профилактики!

Согласно пункта 2.1.8 Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования с законными представителями, пробу манту ставят 1 раз в год, независимо от результата предыдущих проб в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 п. 5.1

Как с нами связаться?

Вы можете связаться с нами по почте dou98.rybinsk@yarregion.ru

написать нам в контакте  https://vk.com/club118363544

Все поля обязательны для заполнения!

ФИО (полностью):
Адрес электронной почты:
Тема:
Обращение:
Код:

250408BA-1778-4B07-B7D1-1A51C918E1A2

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

(4852) 31-43-45 Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей:
dobr@region.adm.yar.ru mailto:dobr@region.adm.yar.ru
Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30