Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; совершение деяний, указанных в подпункте «а» настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица.

На этой странице Вы можете познакомиться с Антикоррупционной политикой муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 98

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

(4852) 31-43-45 Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей:
dobr@region.adm.yar.ru mailto:dobr@region.adm.yar.ru
Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30